Техническая поддержка Тестового форума

Объявление

Если вы поставили скрипт, после чего перестал работать форум, пройдите по этой ссылке и удалите его.

Вам нужно что-то потестировать - например, какой-нибудь скрипт, и не очень хочется портить свой форум?
Тогда Вам сюда определённо; только прежде зарегистрируйтесь, ознакомьтесь с Условиями данного форума и подайте заявку в раздел Подача заявок на допуск в Админку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Тестового форума » Проблемы » Трабла с баннерами


Трабла с баннерами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как видно на картинке снизу - баннеры, которые у меня установлены - не рационально расположены!
Вот и вопрос - как сделать так, что бы они были там красиво прикреплены, один за другим!?

0

2

Так что никто не поможет?

0

3

Дело в коде банера.
Кинь сюда код банера, а я посмотрю что там..

0

4

А лучше - адрес форума сообщи.

0

5

Вот адрес http://tr52.3bb.ru/

0

6

Да, форум мягко говоря перегружен скриптами. Хорошо бы тебе с этим разобраться! Так много скриптов идут не на пользу, а только на вред.
А на счёт баннеров - уже всё нормально у тебя.

0

7

Slavian написал(а):

Да, форум мягко говоря перегружен скриптами. Хорошо бы тебе с этим разобраться! Так много скриптов идут не на пользу, а только на вред.

Тоесть, тормозит что ли???

0

8

Да, и "весит" больше.

0

9

Slavian написал(а):

Да, и "весит" больше.

А что убрато можно?
У меня там и так все самое необходимое ;)

0

10

:) А это тебе решать! Но что можно убрать, так это Flash Chat из объявления, который не работает ни у кого.

0

11

Тоесть как не работает? Почему?
У меня показывает!

0

12

Этот чат мало у кого работает, т.к. он кривой. Скорее всего блокируется Заставой. И не может соединиться с сервером.

0


Вы здесь » Техническая поддержка Тестового форума » Проблемы » Трабла с баннерами