Техническая поддержка Тестового форума

Объявление

Если вы поставили скрипт, после чего перестал работать форум, пройдите по этой ссылке и удалите его.

Вам нужно что-то потестировать - например, какой-нибудь скрипт, и не очень хочется портить свой форум?
Тогда Вам сюда определённо; только прежде зарегистрируйтесь, ознакомьтесь с Условиями данного форума и подайте заявку в раздел Подача заявок на допуск в Админку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Тестового форума » Тест и MyBB » Был проведён вот такой вот тест


Был проведён вот такой вот тест

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://testelba.4bb.ru/
Вот, собственно говоря, адрес... Смысл теста, думаю, всем понятен. Правда дня через 2 этот форум удалиться. Но зато его взломать невозможно  :) не считая Adminа и хакеров ОИБ МВД РСФСР.

0

2

:O Не понял?! А это как?

0

3

А вот просто там забанены все по диапазону от 0 до 255. Для осуществления даже программу на Дэлфи небольшую пришлось написать... Если хочешь, можешь ссылку поместить на Основной, просто у меня прав нет.

0

4

Slavian
Какую ссылку?
Почему прав нет?

0

5

Ссылку на http://testelba.4bb.ru/ в "Комнату отдыха".
А прав у меня нет, сообщений 33, а там с функцией переноса в опытные что-то, а в те разделы только опытные могут писать.

0

6

Так зачем на этот форум рекламу? Я не понял, если там забаненым вход запрещён? И вообще, для чего он нужен?

0

7

А просто тест интересный...  :)

0

8

Думаю незачем.....

0

9

Ну ладно, а я наверно на следующей неделе ещё выложу сюда отчёты о результатах тестирования MyBB на уязвимости.

0

10

Slavian написал(а):

Ну ладно, а я наверно на следующей неделе ещё выложу сюда отчёты о результатах тестирования MyBB на уязвимости.

Хорошо, я ушёл.... Давай, удачи тебе, пока!

0

11

Slavian
Ты ставил просто диапозоны 0, 1, 2, 3 и т.д. или что там стоит?

0

12

Михалыч написал(а):

Ты ставил просто диапозоны 0, 1, 2, 3 и т.д.

Да.

0

13

Slavian
Геморно :/

0

14

Мих@лыч, ну это еслиб всё в ручную... То да, а список за меня составила программа на Delphi  :) , с учётом что макс.размер поля - 100 знаков.

0

15

Странно, что форум до сих пор не удаляется. Хотя там ни одного сообщения не было. Видать Админ эту функцию убрал. А то уже 9 дней прошло.

0

16

Slavian написал(а):

Странно, что форум до сих пор не удаляется. Хотя там ни одного сообщения не было. Видать Админ эту функцию убрал. А то уже 9 дней прошло.

Через 11 дней удаится.

0

17

Завтра удалится по идее.

0

18

На 28 день не удаляется, так что удалось провести три теста за один раз.
Скорее всего, если забанить на любом форуме 127.0.0.1, он никогда не удалится.

0

19

Admin стёр.
А чтобы было понятней, в чём состояла суть теста, кто не успел - см. снимок.

0


Вы здесь » Техническая поддержка Тестового форума » Тест и MyBB » Был проведён вот такой вот тест